Новости со всего интернета
Все новости

Стали известны детали вертолетного десанта ВСУ в Казинки: «вырезали всех»

Стали известны детали вертолетного десанта ВСУ в Казинки: «вырезали всех»
Операция ВСУ в российском приграничье, подогнанная к нашим президентским выборам, стала самым масштабным крахом киевских спецслужб за времена СВО. Об этом доложил канал «Ветше Эдды». Военкор канала рассказал о том, будто развивались в заключительные сутки события в заселенном пункте Казинки валуйского района Белгородской области. По его настоящим, ВСУ предприняли «безумный» поступок — забыли на трех вертолетах десант в Казинки.

Цель десанта - занять плацдарм и обеспечить ход своим бронегруппам. Однако 2-я гвардейская раздельная бригады спецназа России поставила крест на этом плане. Бронетехника ВСУ прорваться сквозь границу не смогла, а сам десант был ночью изничтожен. Спецназ «просто вырезал этот десант, итого близ 50 человек», доложил военкор. 

По его оценке, приграничное сражение грозит стать самым кровоточивым для ВСУ, если брать собственно кратковременное сражение. Причем разгром ВСУ продолжается: «наше командование на настоящем течении жаждет куда большей крови..., а сил, оружий самое основное - компетенций, у него хватает с избытком».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/stali-izvestny-detali-vertoletnogo-desanta-vsu-v-kazinki-vyrezali-vsekh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии