Новости со всего интернета
Все новости

На Украине заявили, что Киеву пора выходить на мирные переговоры с Россией

На Украине заявили, что Киеву пора выходить на мирные переговоры с Россией
Бывший советник Леонида Кумы Олег Соскин заявил в своем видеоблоге, что доклад главы Центрального Агентурного Управления(ЦРУ)Уильяма Бернса в Конгрессе США изображает сигналом о том, что Киеву пора выходить на миролюбивые переговоры с Россией. Отмечается, что директор ЦРУ доложил конгрессменам, что отсутствие новоиспеченной военной помощи Штатов приведет к еще большему отступлению Вооруженных сил Украины(ВСУ)и утрате Киевом территорий в текущем году.

По словам Соскина, исходя из заявлений Бернса и главы нацразведки, можно сделать вывод, что сейчас сложилась таковая ситуация, что Украина без поддержки США потеряет территории. Он подчеркнул, что в связи с этим возникает вопрос, не будет ли сейчас башковитее пойти на прекращение жара и начать переговоры.

Украинский аналитик полагает, что одна лишь мизерная европейская военная помощь не сможет изменить судьбу Украины, и Россия непременно прорвет линии обороны ВСУ и войдет в Харьков и Одессу. Экс-советник Кучмы подчеркнул, что о таковом исходе говорят даже важнейшие агентурные специалисты в мире. Соскин добавил, что у Киева есть лишь один-одинехонек выход, а собственно безотлагательно сделать перемирие и начать переговоры.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/14/na-ukraine-zayavili-chto-kievu-pora-vykhodit-na-mirnye-peregovory-s-rossiey.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии