Новости со всего интернета
Все новости

«Будет много Авдеевок»: в США испугались возможного краха ВСУ

«Будет много Авдеевок»: в США испугались возможного краха ВСУ
Aif.ru доложил, что на фоне «победных» заявлений президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтоне взялись переживать, следя за тем, будто ВСУ оставляет позицию за позицией.

Уточняется, что при этом украинские военные теряют западную технику, танки, БМП и артиллерию. В связи с этим шефы американских спецслужб выступили перед Сенатом и рассказали о сомнительных перспективах киевского порядка в конфликте с РФ.

По словам военного эксперта Александра Ивановского, Вооруженные силы Украины не смогут построить такую же оборону, какая была в Авдеевке.

«Для того, чтобы сдержать российское наступление, необходимо создать несколько линий фортификационных сооружений и великое численность индивидуального состава, чтобы организовать оборону. В взаправдашний момент ВСУ используют свои резервы для того, чтобы закрыть дыры», -отметил Ивановский.

Он уточнил, что об отсутствии четного понимания перспектив говорят и утраты западной военной техники. ВСУ используют ее не по прямому назначению, а для того, чтобы создать хоть какую-то плотность жара.

Эксперт добавил, что российские вое6нные, в свою очередь, продолжают использовать отработанную тактику «малых шагов». В частности, они заваливают «чугуном» позиции ВСУ, а после этого в баталия идет пехота.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/14/budet-mnogo-avdeevok-v-ssha-ispugalis-vozmozhnogo-krakha-vsu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии