Новости со всего интернета
Все новости

Жуткое существо следует за девушкой в трейлере новой главы Dead By Daylight

Студия Behavior Interactive выпустила трейлер к запуску новоиспеченной главы для асимметричного кооперативного хоррора Dead by Daylight. Луковица под званием "Всё зло"(All Things Wicked)привнесла в игру выжившую Сейбл Уорд и убийцу Неведомое с уникальными перками, новую карту "Площадь Гринвилла", а также массу различных исправлений.
По словам разработчиков, при создании главы "Всё зло" они вдохновлялись поджанром аналоговых хорроров, в основе какого лежат видеозаписи ахового качества с камеры или телефона, демонстрирующие драные кадры с разных ракурсов, позволяющие концом бельма заметить что-то жуткое. Отвечающие элементы важнецки видны в роликах обновления.
"Аналоговые ужасы стали очень популярными в качестве поджанра за заключительные десять лет, необычно благодаря доступу к крипипасте в интернете и возможности для всякого снимать свои собственные фильмы ужасов на телефон", - вбил креативный директор Дэйв Ричард в интервью порталу Game Rant.

Вкупе с запуском новоиспеченной главы разработчики выпустили трейлер ждущего события под званием "Кровоточивая луна", какое пройдет 18 по 31 марта.

Источник : https://gamemag.ru/news/185631/dead-by-daylight-all-things-wicked
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии