Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Сценарий следующего фильма Кристофера Нолана уже в работе

Слух: Сценарий следующего фильма Кристофера Нолана уже в работеКристофер Нолан, завершающий картина какого выиграл семь "[b]Оскаров", будто сообщается, уже приступил к работе над сценарием своей вытекающей картины. Об этом пишет издание Puck.news.
Деталей на настоящий момент никаких нет, но ранее сам режиссер повествовал, что его новейший картина абсолютно аккуратно не будет крохотнее по масштабу его прошлых работ.
"Меня тянет работать в больших масштабах, потому что я знаю, как хрупка возможность задействовать все эти ресурсы", - взговорил он в начале этого года журналу Time.

"[b]Оппенгеймер" ввел рекорд будто самый кассовый байопик в истории, а также самый кассовый картина Нолана в американском прокате, не связанный с трилогией о Бэтмене. Полотно также выиграла в семи номинациях на "Оскаре", став основным триумфатором премии.
Недавно Нолан разинуто сформулировал интерес к изучению новоиспеченного для себя жанра ужасов, однако отметил, что для создания хоррора ему была бы надобна "действительно выдающаяся идея", будто реализовать которую он доколе до гроба не определился.
Нолан также изображает вздыхателем франшизы о Джеймсе Бонде. В сети дробно прочат его на пункт режиссера вытекающей части серии, однако сам он заявляет, что слушки о его участии в бондиане не соответствуют реальности.
Источник : https://gamemag.ru/news/185619/christopher-nolan-is-writing-his-next-movie-report
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии