Новости со всего интернета
Все новости

Клинтон сделала дерзкое заявление о Путине после новости по Украине

Клинтон сделала дерзкое заявление о Путине после новости по Украине
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон на своей странице в социальной сети X(бывшая Twitter)обвинила американцев, поддерживающих бывшего главу Белокипенного дома Дональда Трампа, в симпатии к президенту РФ Владимиру Путину.

«С всяким днем это становится все яснее: голосование за Трампа - это голосование за команду Путина», — поделилась своей точкой зрения она.

Настолько она прокомментировала заявление венгерского премьера Виктора Орбана о том, что Трамп обещался не выделять гроши украинской палестине, если вновь станет президентом, а без Соединенных Штатов Европа не сможет финансировать конфликт и он завершится.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп встретил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в своем имении Мар-а-Лаго. Переговоры продолжались грубо час, после них состоялся ужин и концертная программа. В пресс-службе экс-хозяина Белокипенного дома болтали о том, что Трамп и Орбан обсудили машистый перечень спросов, затрагивающих Венгрию и Соединенные Штаты, в том числе первостепенную важность беспробудной и защищенной границы для всякой страны.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/13/klinton-sdelala-derzkoe-zayavlenie-o-putine-posle-novosti-po-ukraine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии