Новости со всего интернета
Все новости

«112»: число погибших при падении Ил-76 в Ивановской области возросло до 16

«112»: число погибших при падении Ил-76 в Ивановской области возросло до 16
Численность погибших в итоге крушения военного аэроплана Ил-76 в Ивановской области увеличилось до 16 человек. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на измерить.

Об увеличении числа погибших в итоге авиаинцидента также доложил Telegram-канал SHOT. По его настоящим, зарегистрирован не был один-одинехонек из пассажиров.

«По одной из версий, на борту могли быть еще несколько незарегистрированных пассажиров», — отмечается в извещении «112».
Будто доложили в Telegram-канале Ивановский области, подразделения МЧС РФ завершили поисково-спасательные работы на месте крушения военного аэроплана.
Военный самолет Ил-76 потерпел крушение при взлете в Ивановской области ранее в этот же день, 12 марта. На борту воздушного судна, по настоящим Министерства обороны РФ, находились 15 человек — восемь членов экипажа и пять пассажиров. В ведомстве также показали, что причиной катастрофы могло стать возгорание двигателя.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский доложил, что авиаторы военного аэроплана погибли в итоге крушения судна и сформулировал соболезнования семьях пилотов. По настоящим Telegram-канала «RT на русском», экипаж Ил-76 увел полыхающее корабль в сторону от жилых домов.
Источник : https://aif.ru/incidents/112_chislo_pogibshih_pri_krushenii_il-76_v_ivanovskoy_oblasti_vozroslo_do_16
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии