Новости со всего интернета
Все новости

Сериальная адаптация "Хэллоуина" будет творческой перезагрузкой франшизы

В октябре былого года стало знаменито, что бражка [b]Miramax разрабатывает сериальную адаптацию культовой серии слэшеров "[b]Хэллоуин", какая завершилась кинофильмом "Хэллоуин заканчивается" Дэвида Гордона Грина. В недавнем интервью исполнительный директор Марк Хельвиг поделился кое-какими деталями проекта.
По словам Хельвига, ждущая телевизионная адаптация станет созидательной перезагрузкой франшизы "Хэллоуин", в основе коей по-прежнему будет лежать оригинальный картина 1978 года Джона Карпентера.
"Это абсолютная созидательная перезагрузка и возвращение к оригинальному произведению", - отметил луковица Miramax. "Мы передвигаемся бойкими темпами, это для нас большенный приоритет. За заключительные месяцы было бессчетно интересных обсуждений, и я думаю, что очень скоро у нас будет будет важнецкое зрелище о том, чем мы собираемся заниматься. Мы гадаем очень скоро собрать творческую команду".
Вышедший в 2022 году "Хэллоуин заканчивается" стал тринадцатым кинофильмом в серии, какая в предбудущем впервинку перелетит на малые экраны.

Источник : https://gamemag.ru/news/185548/halloween-miramax-tv-series-creative-reset
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии