Новости со всего интернета
Все новости

В Челябинске разыскивают подозреваемого, сломавшего нос девушке-хостес

В Челябинске разыскивают подозреваемого, сломавшего нос девушке-хостес
Челябинская полиция разыскивает мужчину, какой заездил девушку-хостес в здешнем баре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России по региону.

По предварительным настоящим, барышня встречала посетителей бара Bla Bla Bar в Челябинске. Возле с ней был дядька в неадекватном состоянии, какого не впустили в заведение. Разозлившись, он взялся оскорблять девушку, после чего ахнул кулаком в нос и исчез.

Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о причинении ей телесных повреждений. В взаправдашнее времена правоохранители устанавливают личность напавшего и все обстоятельства приключившегося.
«В распоряжении оперативников водится описание примет нападавшего, в взаправдашнее времена проводятся все необходимые мероприятия, навещенные на установление его места нахождения и принятием мер к задержанию», – рассказали в полиции.
Ранее в Екатеринбурге посетитель одного из торговых фокусов заездил девушку, ехавшую возле с ним на эскалаторе. За девушку вступился ее молодой человек, какого запоздалее заездили ватагой на улице.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_chelyabinske_razyskivayut_podozrevaemogo_slomavshego_nos_devushke-hostes
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии