Новости со всего интернета
Все новости

Продажи Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps достигли 10 миллионов копий

Тираж игр серии Ori превысил 10 миллионов экземпляров. Об этом рассказал сооcнователь и созидательный директор Moon Studios Томас Малер. Разработчик не открыл раздельные цифры торговель Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, поэтому сказать наверняка, какая из игр стала более популярной, не представляется вероятным.
Тем не менее, геймдиректор и дизайнер подчеркнул, что Moon Studios могла обанкротиться в случае краха Ori and the Blind Forest — рок студии напрямую зависела от успеха её дебютной игры. Более того, Малер предполагает, что возвышенный тираж делает франшизу самой успешной серией в жанре «метроидвания» в истории.
Напомним, что первая игра вышла в 2015 году, а релиз другой состоялся 2020-м. В взаправдашнее времена Moon Studios работает над мрачным хардкорным экшеном с ролевыми элементами. No Rest for the Wicked станет доступна в раннем доступе на ПК с 18 апреля.

[b]Декламируйте [b]также: Sakuna: Of Rice and Ruin обзаведётся аниме-адаптацией.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185581/prodazhi-ori-and-the-blind-forest-i-ori-and-will-of-the-wisps-dostigli-10-millionov-kopij
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии