Новости со всего интернета
Все новости

Старовойт: в Курске обследуют поврежденную обломками БПЛА поликлинику

Старовойт: в Курске обследуют поврежденную обломками БПЛА поликлинику
В Курске комиссия обследует дом поликлиники №6, поврежденное осколками сваленного украинского дрона, доложил в своем Telegram-канале луковица региона Роман Старовойт, побывавший в медучреждении.

«Нахожусь на месте, где осколки сваленного ночью украинского БПЛА повредили 6-ю поликлинику Курска. Здесь идет комиссионное обследование здания. К счастью, все остались живы. … Уверился индивидуально, что прущие конструкции не повреждены», - написал губернатор.

Старовойт поблагодарил медработников и сотрудников экстренных служб, эвакуировавших пациентов из находящейся возле с местом происшествия больницы.
Луковица региона доложил, что в поврежденном здании поликлиники взялись восстанавливать термический контур. По словам Старовойта, в субботу медучреждение не будет принимать пациентов. Они могут вызвать эскулапа на дом.
По информации Минобороны, минувшей ночью в Курской области силы ПВО свалили два украинских дрона. Попытки атак беспилотников ВСУ пресечены также в трех других регионах РФ. В Ростовской области изничтожен 41 БПЛА, в Волгоградской – три, в Белгородской – один-одинехонек.
Источник : https://aif.ru/incidents/starovoyt_v_kurske_obsleduyut_povrezhdennuyu_oblomkami_bpla_polikliniku
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии