Новости со всего интернета
Все новости

AP: Малайзия может возобновить поиски таинственно пропавшего Boeing

AP: Малайзия может возобновить поиски таинственно пропавшего Boeing
Малайзия может возобновить розыски пропавшего 10 лет назад аэроплана Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, доложил министр транспорта страны Энтони Лок. Его слова цитирует Associated Press.

«Правительство незыблемо в решимости найти MH370. Мы гадаем, что в ходе розысков удастся найти самолет и узнать правду для их родственников», - взговорил министр.

Отмечается, что розыски могут возобновиться благодаря техасской братии Ocean Infinity, какая занимается разработкой морских роботов.
Напомним, самолет утилитарны бесследно испарился гладко десять лет назад во времена полета из Куала-Лумпура в Пекин. На борту находились 239 человек. Среди пассажиров - граждане Китая(большущая часть), Малайзии, Индонезии, Австралии, США и Европы. Один-одинехонек человек из России - 43-летний бизнесмен из Иркутска.
Связь с воздушным судном пропала посреди Южно-Китайского моря. После этого, сообразно настоящим от вьетнамских военных, самолет закончил крутой поворот на юго-запад(почитай в возвратном течении), а затем пробежал вдоль границ Малайзии и Вьетнама.
В его поисках были задействованы десятки кораблей и военных аэропланов. Однако - тщетно. В мае 2018 года работы официально завершили. Сейчас у родичей появилась новоиспеченная упование.
Ранее сообщалось, что Индия возвысила в воздух два истребителя для перехвата НЛО.
Источник : https://aif.ru/incidents/ap_malayziya_mozhet_vozobnovit_poiski_tainstvenno_propavshego_boeing
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии