Новости со всего интернета
Все новости

РИА «Новости»: российские войска уничтожили самые дефицитные образцы техники НАТО на Украине

РИА «Новости»: российские войска уничтожили самые дефицитные образцы техники НАТО на Украине
За заключительные несколько недель российские войска изничтожили на Авдеевском течении в полосе проведения особенной военной операции(СВО)линия поставленных Украине обликов вооружений, в итоге чего Россия «записала в собственный актив» все образцы вооружений НАТО, поступивших в Вооруженные силы Украины(ВСУ)по состоянию на сегодняшний день. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что за неполные две недели российскими сильями на Авдеевском течении были уничтожены уже три танка M1A1 Abrams, какие Киев дрожал и не впрыскивал в баталия. К тому же при помощи беспилотных летательных аппаратов(БПЛА)подразделения ВС РФ оглушили самоходную артиллерийскую установку(САУ)Archer, а российские ракетчики, в свою очередь, сервировали реактивную систему залпового жара(РСЗО)HIMARS в абсолютном вражьем тылу.

В материале подчеркивается, что ключевую роль в нейтрализации американских танков Abrams сразились будто дроны, настолько и танковые управляемые ракеты.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/08/ria-novosti-rossiyskie-voyska-unichtozhili-samye-deficitnye-obrazcy-tekhniki-nato-na-ukraine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии