Новости со всего интернета
Все новости

Полиция начала проверку после новостей о скрытой камере в кабинете эпиляции

Полиция начала проверку после новостей о скрытой камере в кабинете эпиляции
Полиция азбука проверку после появления в Сети новинок о скрытой камере, введенной в кабинете эпиляции в подмосковном Щелково. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Напомним, скрытая камера в кабинете эпиляции подмосковного салона красоты снимала клиенток во времена интимных процедур. Сообщалось, что на видео запечатлены десятки различных клиенток, приходивших на процедуру лазерной эпиляции.

Авторы канала сообщают, что СК России может начать проверку по статье 137 УК РФ(нарушение неприкосновенности частной жизни). Также стало знаменито, что после скандальной истории несколько сотрудников салона встретили решение об увольнении.
Отмечается, что потерпевшие клиентки также заявили о намерении адресоваться в полицию по данному факту. Одна из клиенток призналась, что ее предупреждали о «странном хозяине» салона, однако в чем собственно его странность, ей не уточнили.
Ранее преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Буффонов рассказал, будто обнаружить скрытую видеокамеру с помощью смартфона.
Источник : https://aif.ru/society/policiya_nachala_proverku_posle_novostey_o_skrytoy_kamere_v_kabinete_epilyacii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии