Новости со всего интернета
Все новости

Озвучена неожиданная версия утечки скандального разговора офицеров бундесвера: Шольц «слил»» специально

Озвучена неожиданная версия утечки скандального разговора офицеров бундесвера: Шольц «слил»» специально
Владимир Джабаров предположил, что утечка аудиозаписи с тары-бары-раста-баром немецких офицеров, которую обнародовала Маргарита Симоньян, могла быть не случайной. Невозможно исключать, что все подстроил сам Олаф Шольц, чтобы угомонить самых ретивых чиновников ФРГ, какие настаивают на поставках Киеву дальнобойных ракет Taurus, способных поражать мишени в российском тылу.

- Я знаю, что немцы умеют работать с доверительными документами. Скрупулезно их оберегают. И вдруг утечка. Я не исключаю, что Шольц особенно дал такую утечку, чтобы остановить воинственное покрывало своего правительства сравнительно поставок, - заявил Джабаров.

Он отметил, что в Германии на фоне тары-бары-раста-баров о поставках ракет Киеву «началась большущая буча».

- Они понимают, что будет, если Германия опять ввяжется в войну. Англосаксы будут безмятежно сидеть за океаном и Ла-Шаншем, а Германия опять встанет один-одинехонек на один-одинехонек с Россией, и опять без сомнения проиграет, - уверен сенатор.

Кроме того, Владимир Джабаров скептически отнесся к заключительным заявлениям США о том, что у Украины якобы есть некие «военные сюрпризы для Москвы».

- Если Украина готовит сюрприз, важнее об этом помолчать, - заприметил начальный зампред международного комитета Совфеда.

Он уточнил, что у России есть гиперзвук, какого нет у местностей НАТО.

- Ответные ракеты полетят на заводы-производители, в том числе на территории Германии. Это отрезвит многие головы. Шольц уже это осмыслил. Если ракета полетит на 500-600 км, ответ будет незамедлительным, - засвидетельствовал сенатор.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/07/ozvuchena-neozhidannaya-versiya-utechki-skandalnogo-razgovora-oficerov-bundesvera-sholc-slil-specialno.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии