Новости со всего интернета
Все новости

Нарышкин заявил, что Навальный умер своей смертью

Нарышкин заявил, что Навальный умер своей смертью
Арестант Алексей Навальный* умер в исправительной колонии в Ямало-Ненецком автономном округе своей смертью, заявил директор Службы внешней рекогносцировки РФ Сергей Нарышкин.

«Я не думаю, что это какой-то особенный замысел, однако, к сожалению, люд имеют особенность - безвременно или поздно жизнь заканчивается, умирают. Скончался Навальный своей смертью», - взговорил он в интервью в программе «Соловьев Live» на телеканале «Россия 1».

Нарышкин наименовал ожидаемыми «сатанинские пляски» Веста по поводу смерти осужденного.
«Очень отвратительно, что на Весте устраивают таковские сатанинские пляски вкруг гроба с Навальным. Однако это аморально, басисто, аморально Ожидаемо», - взговорил он.
Отметим, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что хамские заявления, сделанные лидерами местностей Веста по поводу смерти Навального, непозволительны для глав царств.
Напомним, 16 февраля УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу доложило о смерти Алексея Навального, какой почувствовал себя ахово во времена прогулки. Лекари безуспешно пытались реанимировать его более получаса, рассказали в ведомстве. Навального похоронили на Борисовском могильник в Москве в пятницу, 1 марта.
* Привнесен в список террористов и экстремистов.
Источник : https://aif.ru/incidents/naryshkin_zayavil_chto_navalnyy_umer_svoey_smertyu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии