Новости со всего интернета
Все новости

Девять поездов опаздывают из-за перекрытия ночью движения на Крымском мосту

Девять поездов опаздывают из-за перекрытия ночью движения на Крымском мосту
После ночной остановки железнодорожного движения по Крымскому мосту девять поездов следуют к месту направления с запозданием, сообщает в своем Telegram-канале компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

В частности, из Крыма с заминкой по времени следуют четыре поезда.

«Поезд №068 Симферополь – Москва следует с запозданием 8 часов; поезд №426 Симферополь – Кисловодск опаздывает на 8 часов; поезд №174 Евпатория – Москва опаздывает на 5 часов; поезд №092 Севастополь – Москва опаздывает на 6 часов», - говорится в извещении.
Также опазывают пять, передвигающихся в течении Крыма: на 6 часов - поезд №316 Адлер – Симферополь и поезд №173 Москва – Евпатория, на 7 часов - поезд №092 Москва – Севастополь, на 5 часов - поезд №425 Кисловодск – Симферополь, на 2 часа - поезд №028 Москва – Симферополь.
Перевозчик обещает по возможности устранить отставание от графика в пути.

Ранее сообщалось, что ночью 5 марта движение по Крымскому мосту было временно перекрыто, остановлены девять поездов: четыре из Крыма и пять - в Крым. В 8:49 по мск в оперативном Telegram-канале информационного фокуса по автомобильным стезям о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру появилось извещение, что движение по нему возобновлено.
Напомним, 25 февраля луковица Севастополя Михаил Развожаев доложил о воздушной тревоге в городе. Движение автотранспорта по Крымскому мосту было временно перекрыто.
Источник : https://aif.ru/incidents/devyat_poezdov_opazdyvayut_iz-za_perekrytiya_nochyu_dvizheniya_na_krymskom_mostu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии