Новости со всего интернета
Все новости

В Петербурге учитель физкультуры выбил зубы девятилетнему школьнику

В Петербурге учитель физкультуры выбил зубы девятилетнему школьнику
Учитель плотской культуры из школы в Санкт-Петербурге ахнул девятилетнего ученика, выколотив школьнику пару зубов. Об этом во вторник, 5 марта, сообщает РЕН ТВ.

По настоящим телеканала, инцидент приключился в учебном заведении №247. Детище выступал в коридоре со сверстником, когда постановил разыграть товарища, невзначай выпрыгнув в дверной ход.

Несколько секунд школьник в ожидании стоял у прохода, однако вместо дружка вышел преподаватель физкультуры. Учитель сделал ребенку замечание, какое сопроводил ударом кулака в лик.
В итоге школьник адресовался за медицинской помощью. По предварительным настоящим, детище потерял двух зубов.
Ранее, 28 февраля, тренер по волейболу из Красноярска ахнул двух ребятенков клюкой за то, что ребята не услышали его просьбы построиться, когда выступали в мяч. Настолько, на синяки на ноге своего сына обратила внимание мать, какая после рассказа своего ребятенка о том, что приключилось, обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудники Следственного комитета взялись проверку распространившихся в СМИ извещений об избиении ребятенков тренером. Тем временем, будто сообщает МВД, правоохранители проводят административное расследование о побоях.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_sankt-peterburge_uchitel_fizkultury_vybil_zuby_devyatiklassniku
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии