Новости со всего интернета
Все новости

Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VI

Rockstar Games ищет тестировщика русской локализации — возможно, для Grand Theft Auto VIБражка Rockstar Games отворила вакансию тестировщика русского перевода в команду локализации.
Разработчики ищут заинтересованного специалиста и готовы предложить 12-месячный контракт. Пункт работы - студия Rockstar Lincoln в Англии.
"Команда локализации Rockstar обеспечивает возвышенное качество локализации всей продукции и услуг братии. Мы узко сотрудничаем со всеми командами разработчиков, внося собственный лепта на этапах интернационализации и разработки локализации. Мы консультируем наши наружные команды локализации, предоставляя им информацию, необходимую для обеспечения возвышенного качества перевода, и скрупулезно тестируем все продукты и услуги, чтобы увериться, что конечное качество будет соответствовать тому, что ожидают наши пользователи от продукции Rockstar", - говорится в описании вакансии.

Соискателю предстоит оказывать поддержку и консультацию по отвечающим спросам, помогать с локализацией шрифтов, текстур и пользовательского интерфейса, а также заниматься вычиткой переводимых текстов, выполнять контроль качества и при надобности особенные переводы.
Намечается, что настоящая вакансия может иметь касательство к Grand Theft Auto VI. Take-Two и Rockstar доколе официально не подтвердили наличность русской локализации, однако сайт игры уже переброшен на русский, а в дебютном трейлере доступны официальные субтитры.
Выход проекта состоится в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Источник : https://gamemag.ru/news/185413/rockstar-gta-6-ru-localisation
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии