Новости со всего интернета
Все новости

«Это не мужики». В Москве охранники супермаркета избили покупательницу

«Это не мужики». В Москве охранники супермаркета избили покупательницу
В Москве произошёл вопиющий случай рукоприкладства со стороны охраны супермаркета. Инцидент приключился в торговом фокусе на Балаклавском проспекте. Там приключилась взаправдашняя операция по задержанию женщины, которую заподозрили в краже. Самоуправство влетело в объективы камер свидетелей.

На кадрах видать женщину, которую обвинили в краже. Её обступили двое охранников и истошно орущая администратор. По некоторой информации, покупательница не оплатила колбасу. На дружком видео баба уже сидит на лавочке, а один-одинехонек из охранников несколько один бьёт её десницей в область головы. Впоследствии администратор просит свидетеля не снимать самосуд.

«По настоящим следствия, группа лиц — работники одного из торговых фокусов на зюйде Москвы, находясь вблизи показанного торгового фокуса, закончили хулиганские деяния в взаимоотношении ранее незнакомой женщины. В взаправдашнее времена следователями столичного СК проводятся следственные деяния, навещенные на установление всех обстоятельств приключившегося. Допрашиваются очевидцы, изучаются записи с камер видеонаблюдения», — говорится в извещении в официальном Telegram- канале Следственного комитета по городу Москве.
«Это не мужики». В Москве охранники супермаркета избили покупательницу
Лупил по почкам. Охранник заездил подростка в Петербурге из-за черномазой обуви
Детальнее
Очевидцы избиения заступились за женщину, а буйной охраной заинтересовались правоохранители. Со слов некоторых свидетелей, предполагаемая воровка была пьяна.

«Это не мужики, бьют сидячего. Безусловно, надобно возбуждать уголовное девало, превышение полномочий и избиение барышни, какая на лавке сидела», — высказывает взгляд один-одинехонек из пользователей соцсетей.

«Будто можно бить женщину?У нас тоже на днях охранник в магазине десницы распускал. Кто дал таковое лево?Подтибрили, возбуждайте полицию», — возмущается иной комментатор.

«Это не мужики». В Москве охранники супермаркета избили покупательницу«Это аккуратно превышение полномочий со стороны охраны. Это особенный состав, какой возлагает ответственность на сотрудников любых охранных предприятий. В любом, случае более 4 лет лишения свободы, вполне вероятно условно, им не назначат», — доложил aif.ru адвокат Вадим Багатурия.

Адвокат добавил: если частный охранник подозревает, что человек что-то подтибрили из магазина, то он может попросить его открыть сумку и показать содержимое. Покупатель вправе отказаться, настолько будто осмотр штук не входит в полномочия охраны. Проводить индивидуальный досмотр могут всего сотрудники правоохранительных органов.
Источник : https://aif.ru/incidents/eto_ne_muzhiki_v_moskve_ohranniki_supermarketa_izbili_pokupatelnicu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии