Новости со всего интернета
Все новости

В Карабулаке ликвидировали шесть боевиков, ранее заблокированных ФСБ

В Карабулаке ликвидировали шесть боевиков, ранее заблокированных ФСБ
В итоге контртеррористической операции в Карабулаке в Ингушетии ликвидировали шесть боевиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет(НАК).

«В итоге проложенной оперативным штабом НАК в Республике Ингушетия контртеррористической операции нейтрализованы шестеро бандитов, заблокированные ранее спецназом ФСБ в одном из многоквартирных домов города Карабулак», — говорится в извещении.

Отмечается, что во времена боестолкновения возник пожар, после какого злоумышленники испробовали переместиться на иной этаж. Предварительно, правоохранители ввели личности боевиков, введена причастность злоумышленников к ИГИЛ*. Трое из них находились в федеральном розыске. На месте происшествия было вскрыто автоматическое оружие, боеприпасы, гранаты и домодельное взрывное конструкция.
Потерь среди правоохранителей и партикулярного народонаселения нет, сообщает РИА Новости.
Напомним, накануне в многоквартирном доме в Карабулаке спецназ ФСБ заблокировал несколько боевиков. Ранее сообщалось, что в ходе КТО в Ингушетии были ликвидированы пять радикалов, планировавшие совершить злодеяния террористической устремленности.

*Признана террористической и запрещена в РФ
Источник : https://aif.ru/incidents/v_karabulake_likvidirovali_shest_boevikov_ranee_zablokirovannyh_fsb
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии