Новости со всего интернета
Все новости

Рейтинг неодобрения Джо Байдена пробил потолок

Рейтинг неодобрения Джо Байдена пробил потолок
Опрос, проложенный Сиенским колледжем по заказу New York Times, показал, что Байден в взаправдашнее времена отстает от вероятного кандидата от республиканской партии Дональда Трампа со счетом 43% против 48% зарегистрированных избирателей по всей стороне.

Будто пишет The Guardian, новейший опрос показал, что всего всякий четвертый избиратель(24%)считает, что край передвигается в верном течении – ключевой вопрос в преддверии общенациональных выборов, - и более чем в два раза вяще избирателей заявили, что политика Байдена причинила им индивидуальный вред, чем тех, кто взговорил, что она поддержала.

Опрос показал, что из двух третей обитателей США, какие считают, что Америка передвигается в ложном течении, 63% заявили, что проголосовали бы за Трампа.

Проложенные в гробе февраля, эти результаты были получены по мере того, будто кампания по переизбранию Байдена пробует изменить взгляд избирателей о годе и остроте интеллекта кандидата от демократов, а также о том, будто он справляется с внешней политикой и экономикой. Опрос показал, что большинство избирателей считают, что американская экономика будет в аховом состоянии.

Опрос изображает лишь заключительным, раскрывающим глубину недовольства избирателей президентом. На прошлой неделе опрос Bloomberg News показал, что Байден отстает от Трампа в нескольких критически важных штатах, вводя Аризону, Джорджию, Пенсильванию, Мичиган, Северную Каролину, Неваду и Висконсин.

В опросе Bloomberg внушительная пай респондентов сформулировала обеспокоенность годом Байдена, а внушительный процент взговорил, что Трамп опасен, и предположил, что число “двойных ненавистников”, будто социологи называют избирателей, какие не одобряют ни того, ни иного кандидата, внушительно.

Эти выводы были широко повторены в субботнем опросе Times. Рейтинг одобрения Байдена составил 38%, при этом у Трампа девала обстоят важнее с 44% положительных оценок.

Девятнадцать процентов избирателей заявили, что они не одобряют обоих дядек, однако среди них Байдена ненавидят чуть крохотнее, с разбросом в 7% между Байденом(38%)и Трампом(45%). Этот разброс, по настоящим Times, внушителен: кандидат, какого крохотнее итого недолюбливают “двойные ненавистники”, выиграл заключительные два президентских выборов.

Эти выводы могут подтвердить выводы социологов-демократов и республиканцев по итогам недавнего первичного голосования.

В Полдневной Каролине на прошлой неделе число первичных избирателей, поддержавших кандидата от республиканцев Никки Хейли, однако заявивших, что они ввек не будут голосовать за Трампа, воспринимается будто перевес, какой обеспечит разгром Трампа Байдену в ноябре.

Однако опрос New York Times дает бездна красных сигнальных огней для кампании Байдена, вводя сигналы о том, что коалиция Демократической партии, заключающаяся из баб, чернокожих и латиноамериканских избирателей, ослабевает.

Опрос показал, что среди цветных избирателей из пролетария класса, не имеющих длиннейшего образования, Байден лидирует лишь ерундово - 47% против 41% у Трампа. Четыре года назад Байден лидировал на 50 пунктов.

На прошлой неделе Трамп предположил, что его юридические проблемы гарантировали ему поддержку среди чернокожих избирателей.

“Меня обвинили ни за что, за то, что ничем не является”, - взговорил он на торжественном мероприятии Федерации чернокожих рутинеров в Полдневной Каролине. “Многие люд болтали, что собственно поэтому я нравлюсь чернокожим, потому что они настолько велико потерпели и подверглись дискриминации, и они на самом деле рассматривали меня будто подвергающегося дискриминации”.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/03/reyting-neodobreniya-dzho-baydena-probil-potolok.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии