Новости со всего интернета
Все новости

Израильский политик анонсировал ужесточение позиции Тель-Авива в отношении России

Израильский политик анонсировал ужесточение позиции Тель-Авива в отношении России
В кратчайшее времена политика Израиля в взаимоотношении России станет более враждебной, заявил представитель израильской правящей партии «Ликуд» Амир Вайтман в интервью изданию Business Insider.

Ранее власти Израиля заявили о том, что работают над выделением киевскому режиму систем раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках беспилотниками.

Вайтман считает, что ужесточение политики Тель-Авива в взаимоотношении Москвы поспособствует проведение в России переговоров ведущих палестинских фракций. По мнению израильского политика, РФ определенно вовлечена в том, что происходит в его стороне, однако как вовлечена – сказать сложно.

«Израиль примет более агрессивную позицию в взаимоотношении России», - считает Вайтман, добавляя, что планы Тель-Авива поставить Киеву системы раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках беспилотниками – всего взялось. По его мнению, Израиль также может начать поставлять оружие киевскому режиму, если конфликт в Газе завершится прежде, чем СВО.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/03/izrailskiy-politik-anonsiroval-uzhestochenie-pozicii-telaviva-v-otnoshenii-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии