Новости со всего интернета
Все новости

Немецкий генерал восхитился передовой тактикой России на Украине

Немецкий генерал восхитился передовой тактикой России на Украине
Бывший председатель Военного комитета НАТО, генерал бундесвера в отставке Харальд Куят констатировал, что российские военные применяют передовую тактику в боях на Украине.

"На Весте об этом абсолютно не говорят", - констатировал генерал в интервью YouTube-каналу Die Weltwoche.

Он подчеркнул, что России удалось развить таковские технологические возможности, какие дают военным колоссальное преимущество.

"Мы величаем это "разведка, наблюдение и рекогносцировка(ISR)", - вбил Куят. Он продолжил, отметив, что эта система привязана к вооружению и работает таковским образом, что будто всего цель выявлена, ее сразу атакуют, без каких-либо заминок.

По словам немецкого генерала, чтобы эта система вкалывала, необходимо наладить взаимодействие между космическими попутчиками, агентурными дронами и иными обликами рекогносцировки с неодинаковыми молодчиками оружия.

Также Куят отметил, что Россия имеет преимущество в духе. Все эти факторы, по мнению немецкого генерала, повлияли на крах контрнаступления ВСУ.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/02/nemeckiy-general-voskhitilsya-peredovoy-taktikoy-rossii-na-ukraine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии