Новости со всего интернета
Все новости

«Оля в тяжелом состоянии». У бодибилдерши Богруновой сгорело лицо и волосы

«Оля в тяжелом состоянии». У бодибилдерши Богруновой сгорело лицо и волосы

Безотносительная чемпионка по бодибилдингу Москвы, чемпионка России, президент рязанской федерации бодибилдинга и фитнеса Ольга Богрунова — в больнице. О состоянии спортсменки aif.ru рассказали ее дружки. По их информации, на вечер 1 марта Ольга продолжает быть в НИИ Склифосовского в тяжёлом состоянии, с домашними не выходит на связь. Напомним, что поутру выяснилось, что чемпионка получила абсолютные ожоги десниц, плеч и головы. Из-за курения.

«У Ольги ожог тела составляет не 6%, будто катали СМИ, а 15%. Несмотря на в круглом крепкий образ жизни, она закурила. На этот час у Оли бедственное состояние», — доложил aif.ru дружок спортсменки Никита Лобачев.

Также Лобачев подтвердил распространяемую в СМИ информацию: накануне чемпионка была в своей столичной квартире, у разинутого окна, и взаправду выпивала алкоголь, постановила закурить сигарету, порыв ветра склонил огонь зажигалки на ее волосы, какие воспламенились вмиг. Это первая версия. Вторая версия ЧП состоит в том, что прикурить сигарету Ольга постановила от газовой плиты.
Огонь вмиг распространился по котелке спортсменки. Поэтому изначально было гипотеза, что Ольга наращивала волосы, что усугубило ситуацию. Зачастую в данной процедуре мастера используют ненатуральное сырье. Оно воздушно воспламеняется и потушить его сложнее. Однако дружки потерпевшей утверждают, что волосы у Ольги были натуральными.
«Оля в тяжелом состоянии». У бодибилдерши Богруновой сгорело лицо и волосы

Ольга Богрунова. Фото из индивидуального архива
Отметим, что домашние пробуют снестись с Ольгой, однако она не выходит на связь. Вероятно, чемпионка будет без сознания. Иные домашние утверждают, что аккуратная вина ЧП доколе не ясна, также под сомнением факт курения. Несколько знакомых засвидетельствовали нас, что спортсменка не курила.

«Сейчас написала ей, доколе она мне не откликнулась, кошмар. Трубку не берет пока», — доложила подруга Ольги Татьяна Усатова.

В Рязани и в круглом в мире русского бодибилдинга Ольга весьма значимая фигура. Она занимает пост президента рязанской федерации бодибилдинга и фитнеса более пяти лет. В 2019 году Ольга сообщала рязанскому изданию, что здешним спортсменам есть куда вырастать и домогаться новых высот. Богрунова вкладывала огромные силы в спортивную организацию, пытаясь вывести региональную индустрию бодибилдинга на новейший уровень. Спортсменка коротала обучающие семинары и грезила «вырастить» новоиспеченное поколение спортсменов и судей.

«Мы алкаем привлечь внимание рязанцев к фитнесу. Показать, что это не всего модно, здорово, а также недорого и интересно», — делилась Богрунова.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/sport/person/olya_v_tyazhelom_sostoyanii_u_bodibildershi_bogrunovoy_sgorelo_lico_i_volosy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии