Новости со всего интернета
Все новости

Захарова сообщила о беспрецедентно низком уровне отношений с ФРГ и Францией

Захарова сообщила о беспрецедентно низком уровне отношений с ФРГ и Францией
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что подписание Берлином и Парижем соглашения о безопасности с Киевом не влияет на взаимоотношения с Москвой.

Она уточнила, что в взаправдашний момент эти взаимоотношения будут на беспрецедентно басистом уровне.

«Касательно российско-французских и российско-германских взаимоотношений, хотелось бы отметить, что в взаправдашнее времена на них капля что может повлиять в худшую сторону. Эти взаимоотношения и настолько будут на беспрецедентно басистом уровне», - доложила Захарова.

По ее словам, экс-партнёры бросили на задворках истории большенный вещи взаимовыгодного двухстороннего сотрудничества, какой был накоплен за несколько поколений.

«Хотелось бы отметить, что это не наш выбор. В остатнее времена мы созерцаем, будто страны Североатлантического альянса накачивают киевский порядок нынешними смертоносными системами. Помимо прочего, они снабжают Украину разведданными и обучают украинских солдат», - подчеркнула представитель МИД РФ.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/zakharova-soobshhila-o-besprecedentno-nizkom-urovne-otnosheniy-s-frg-i-franciey.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии