Новости со всего интернета
Все новости

В США предупредили Зеленского о «новых Авдеевках»

В США предупредили Зеленского о «новых Авдеевках»
Старший аналитик рекогносцировки охранной братии Global Guardian Зев Фэйнтуш в беседе с журналом Newsweek заявил, что Россия продолжит освобождать территории под Донецком.

Он уточнил, что Вооруженные силы Украины столкнутся с новоиспеченными авариями, какие будут похожи на бегство из Авдеевки.

«В том случае, если законопроект о помощи в Соединённых Штатах Америки не примут в кратчайшее времена, то вполне вероятно, что произойдут новоиспеченные Авдеевки. РФ использует эту возможность для того, чтобы закрепить свои успехи под Донецком», - отметил Фэйнтуш.

Аналитик добавил, что Россия вышла на более ровную местность после того, будто взяла украинский укрепрайон в Авдеевке. Эта местность важнецки подходит для дальнейшего наступления.

По его словам, разгром ВСУ под Донецком ввергло к кризису всеобщей стратегии киевского порядка. Президенту Владимиру Зеленскому будет очень сложно убедить молодых украинцев биться насмерть в крепостях, похожих на Авдеевку и Артемовск для сохранения текущей линии фронта.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/v-ssha-predupredili-zelenskogo-o-novykh-avdeevkakh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии