Новости со всего интернета
Все новости

«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы

«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы
В Подмосковном Щёлково полицейского подозревают в изнасиловании 16-летней девочки — об этом на днях доложило РИА Новости со ссылкой на измерить в правоохранительных органах. По настоящим СМИ, недавно занявший должность патрульного Кирилл(имя изменено)подкараулил подростка у спорткомплекса, а после насильно затащил в автомобиль.

Знакомство пошло не по плану



Приводим историю, будто об этом пишут СМИ: 20-летний полицейский Кирилл и юная 16-летняя потерпевшая Юлия(имя изменено)на днях познакомились в Сети. Связали их всеобщие интересы. Будто оказалось, девочка по завершении школы грезила стать криминалистом. Настолько, слово за слово и молодые люд договорились повстречаться в жизни.

На первое рандеву, 22 февраля, Кирилл пришёл при параде: в фигуре. Повествовал барышне о том, что после армии пошёл работать в органы и вот-вот должен получить повышение. Однако, несмотря на все прилежания, барышне Кирилл не показался. В итоге, Юлия забрала вещи и поехала в бассейн.
«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы
Статья по теме

«Лям вручай!» Учительница стала объектом шантажа после интима с учеником

Уже сквозь несколько минут патрульный дожидался Юлию на автобусной остановке. Тогда дядька, будто пишут СМИ, решился на радикальное завоевание сердца подростка: якобы не придумал ничего важнее, будто намекнуть на интимную связь и показать сексуальный орган 16-летней девочке. Это велико напугало Юлию, она вытребовала таксомотор и поехала домой, попутно названивая подругам, чтобы оставаться на связи.

Второе свидание



На протяжении следующих нескольких дней, по настоящим журналистов, полицейский слёзно извинялся перед барышней, умолял забыть тот неповоротливый момент и выканючивал о вторичной встрече. В итоге, спустя два дня, мольба юного правоохранителя растопила сердце Юлии и она согласилась на вторичное рандеву. Барышня вкалывала в кафе и была не против повстречаться после смены.

Настал день Х. В тот вечер парень приехал за Юлией на арендованном авто, однако садиться в него она не соглашалась. Тогда Кирилл якобы отобрал пакет и телефон барышни и приказал сесть в салон автомобиля. Будто всего Юлия заняла пассажирское кресло, будто сообщается, парень запер все двери и поехал на глухую дорогу за торговым фокусом. Там же, будто пишут СМИ, он и надругался над школьницей.

После содеянного подозреваемый предложил ей гроши за молчание, однако Юля не согласилась и заявила, что будет обращаться в полицию. На что тот откликнулся, мол, тебе никто не поверит. Будто всего барышня смогла добраться до дома, о приключившемся она сразу же рассказала матери и они вдвоём командируй в участок. В итоге, патрульного выгнали и обнародовали в розыск. 25 февраля подозреваемого смогли задержать, вычислив по камерам видеонаблюдения.

«Введено, что показанное лик в безвозбранное от службы времена закончило противоправное деяние в взаимоотношении несовершеннолетней 2007 года рождения. На основании собранных полицейскими материалов следственными органами встречено процессуальное решение», — рассказали РИА Новости в прокуратуре.
«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы
«Атлет» разгладил рамена. Сотрудник ВШЭ обвиняется в совращении малолетних
Детальнее

Аккуратно изнасилование?



Сейчас экс-полицейскому по статье 131 УК РФ части 3 грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Однако не все согласны с таковским решением. Один-одинехонек из знакомых полицейского подозревает, что заявление в прокуратуру было спланированным.

«Вина его доказана?Нет. Тогда и говорить сейчас не о чем. Девица эта выглядит на все 30. Вначале была не против, а впоследствии либо испугалась матери, либо охотится за деньгами», — взговорил aif.ru ведомый из окружения подсудимого.

Однако со стороны потерпевшей тоже нашлись адвокаты. Кое-какие обитатели Щелково подозревают, что молодой человек частенько заглядывался на юных персон.

«Я с ним как-то владел девало. И подруги мои с ним знакомы. Думаю, что если бы не моя чуйка, то на месте этой девочки оказалась бы моя знакомая», — предположил житель Щелкова Никита.

Однако какая позиция из предложенных неизменна — доколе не знаменито. Это и предстоит сейчас выяснить правоохранителям. А доколе aif.ru следит за развитием ситуации.
Источник : https://aif.ru/incidents/devica_vyglyadit_na_30_policeyskogo_podozrevayut_v_iznasilovanii_shkolnicy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии