Новости со всего интернета
Все новости

Что такое стиль old money?

Что такое стиль old money?Категория: 
Одежда

Ответ редакции
0
+


-

Стиль old money(«старые деньги»)вновь обрел популярность благодаря распространению тренда в социальных сетях. Вдохновлен образами аристократов и миллионеров 1980-1990-х годов, какие предпочитали инвестировать гроши в качественные и долговечные вещи, выдерживающие испытание временем, пишут «Известия».

По настоящим РБК, стиль old money берет свое взялось в гробе XIX — начале XX веков, когда богатые семьи, таковские будто [b]Вандербильты, [b]Асторы и [b]Рокфеллеры, стали образными фигурами американского общества. Со временем этот стиль эволюционировал, однако в основе его лежат традиции. Этот стиль дробно ассоциируется с таковскими обликами роздыха, будто верховая езда и пустотело, с загородными клубами и захлопнутыми светскими мероприятиями.

Фото: istockphoto.com/ xavierarnau

Будто одеться в манере old money?



Этот стиль отражает подавленное зажиточность: лишь простота, качественные материалы и безупречный пошив. Облачаться в манере old money означает сконцентрироваться на качестве, а не на числе.
Последователи этого течения облачаются в классические и элегантные вещи — брюки, пустотело и однотонные рубахи, жакеты с прямыми бортами и платья-трапеции. Ключевой вещью гардероба изображает блейзер, какой можно сочетать будто с джинсами, настолько и с юбкой-миди. Образ можно дополнить простыми золотыми цепочками, шарфами, солнцезащитными очками-авиаторами и небольшими сумочками.
Тренд предполагает, что костюм должна быть безыскусный, однако из качественных материалов, таких будто шерсть, твид, шелк и кашемир. В цветовой палитре допускаются нейтральные нюансы белокипенного, черного, бежевого, василькового и темно-зеленого.
Ключи:

iz.ru

style.rbc.ru
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/secrets/chto_takoe_stil_old_money
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии