Новости со всего интернета
Все новости

Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала "Пацаны"

Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала "Пацаны"Премьера четвертого сезона "[b]Пацанов" состоится 13 июня, подтвердили демиурги сериала. Милым для вздыхателей также стало известие о том, что в этот день для просмотра станут доступны сразу три эпизода продолжения шоу из восьми, а последующие серии будут выходить еженедельно до 18 июля.
В дополнение к этому был опубликован новейший постер с Хоумлендером(Энтони Старр)и Викторией Ньюман(Клаудия Думит), какая по сюжету вытекающего сезона будет домашня к тому, чтобы занять пункт в Овальном кабинете, находясь под глазом героя, консолидирующего свою власть. Тем временем медлительно умирающий Билли Бутчер(Карл Урбан)теряет свое лидерство в команде бойцов с суперами, однако им придется найти способ работать вкупе и избавить мир, доколе не стало излишне поздно.

К своим ролям в популярном шоу вернутся Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр и Дженсен Эклс, а в числе новичков дебютируют звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган, знакомая по Detroit: Become Human Вэлори Керри и знаменитая по сериалу "Апельсинный — хит сезона" Сьюзен Хейворд.
Источник : https://gamemag.ru/news/185233/the-boys-season-4-release-date-confirmed
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии