Новости со всего интернета
Все новости

Игроки оценили большую грудь Тифы в Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5

Игроки оценили большую грудь Тифы в Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5До релиза Final Fantasy VII Rebirth остается еще несколько дней, однако вторую часть ремейка культовой ролевой игры Final Fantasy VII уже деятельно обсуждают в социальных сетях. Предлогом для этого стали не всего возвышенные оценки, однако и разлетевшийся по просторам сети фрагмент катсцены из освеженного курорта Коста-дель-Соль, где Тифа и Айрис предстают в купальниках.
Необычно открытым очутился купальник Тифы, подчеркнувший выглядывающего размера грудь барышни и вогнавший в краску самого Клауда. В одном всего Twitter/X у Famitsu этот фрагмент [b]собрал вяще 14 миллионов просмотров.

После публикации ролика в сети взялись показывать забавные мемы и иллюстрации по теме костюма Тифы, а сама героиня влетела в тренды Twitter/X. Игроки также пишут, что в круглом японские бабские персонажи глядятся гораздо милее западных.

Игроки оценили большую грудь Тифы в Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5

Впрочем, не все остались в экстазе от показанного. Кое-какие пользователи посчитали, что разработчики излишне вдалеке командируй и создали чрезмерно сексуализированный образ барышни в угоду дядькам.
Final Fantasy VII Rebirth выходит 29 февраля на PlayStation 5. С первыми оценками игры можно ознакомиться здесь.
Источник : https://gamemag.ru/news/185248/final-fantasy-7-rebirth-tifa-hot
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии