Новости со всего интернета
Все новости

Alien Isolation, Dead By Daylight и Escape from Tarkov в одном флаконе: Новый трейлер шутера Level Zero: Extraction

Alien Isolation, Dead By Daylight и Escape from Tarkov в одном флаконе: Новый трейлер шутера Level Zero: ExtractionИздательство TinyBuild Games и студия DogHowl Games обнародовали, что Level Zero: Extraction выйдет в Steam до гроба этого года по программе раннего доступа. Кроме того, уже с 15 по 18 марта команда проведет захлопнутое бета-тестирование.
Level Zero: Extraction представляет собой новейший взор на асимметричный мультиплеер, в каком игроков ждут сражения с инопланетными монстрами в смертельных поединках на смекалку и скрытность.
Четыре игрока займут роль группы ученых, какие пробуют починить энергосистемы своего исследовательского фокуса. Команда должна координировать свои деяния и поддерживать связь для розыска жизненно важных инструментов, вышедших из порядка панелей предохранителей и ключей света, таких будто сигнальные ракеты и светящиеся палочки.

Против них в мгле будут действовать два управляемых игроком инопланетянина с беспрерывным возрождением. Пришельцы обладают изощренными когтями и ослепляющей слюной, а также возможностью устанавливать живые мины, выводить из порядка электрические системы с помощью органического электромагнитного взрыва, обезоруживать своих жертв громогласным воплем и находить их по биению сердца.
К несчастью для пришельцев, их слабостью изображает свет, какой вмиг сжигает их в пепел. Эта игровая механика позволит игрокам из команды людей стратегически использовать ключи света по всей карте, чтобы не дать монстрам одержать победу.

Источник : https://gamemag.ru/news/185260/level-zero-extraction-launches-into-early-access-this-year-on-pc
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии