Новости со всего интернета
Все новости

Минобороны продемонстрировало захваченный командный пункт ВСУ на Авдеевке c системой Starlink

Минобороны продемонстрировало захваченный командный пункт ВСУ на Авдеевке c системой Starlink
Министерство обороны России выложило кадры, на которых демонстрируются кадры деяний штурмовых групп российской армии на бывшем командном пункте укронационалистов в районе Авдеевского коксохимического завода.

Будто отмечается, все оборудование, а также оружие и боеприпасы, медикаменты и продукты были брошены отодвигающимися в панике украинскими военными. В сюжете говорится, что основным образом захвачены трофеи производство царств НАТО.
На кадрах также демонстрируется терминал спутниковой системы Starlink, какой украинские военные использовали в том числе для атак беспилотниками.

17 февраля министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о том, что заселенный пункт Авдеевка полностью перебежал под контроль российских сил. В оборонном ведомстве уточнили, что заселенный пункт удалось взять группировке сильев «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева. В МО РФ подчеркнули, что Авдеевка видела собой мощный оборонительный узел, какой был создан ВСУ.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/24/minoborony-prodemonstrirovalo-zakhvachennyy-komandnyy-punkt-vsu-na-avdeevke-c-sistemoy-starlink.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии