Новости со всего интернета
Все новости

Бывший чиновник Госдепа увидел безумие в новых санкциях США против России

Бывший чиновник Госдепа увидел безумие в новых санкциях США против России
Повтор малоэффективных деяний в облике санкций в попытке получить новейший результат навевает мысли о безумии американских воль. Об этом в интервью РИА Новости доложил экс-советник российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте США Джеймс Карден. 

«Будто определить безумие?Делать одно и то же опять и опять и ожидать иного итога. Это собственно оно», – настолько политик прокомментировал новейший санкции в взаимоотношении России. 

Карден охарактеризовал деяния администрации Джо Байдена будто позерство. Он также высказал взгляд, что Алексей Навальный изображал гражданином РФ, а, стало быть, вступление санкций, какое в Белокипенном доме связали с его смертью и двухлетием СВО, решено логики и резона.

Ранее было обнародовано о вступлении новых санкций в касательство России. В санкционные списки влетели еще близ пятисот бражек, организаций и физических лиц. Помимо собственно россиян, под санкции за связи с Россией влетели граждане и фирмы из ОАЭ, Китая и других местностей.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/24/byvshiy-chinovnik-gosdepa-uvidel-bezumie-v-novykh-sankciyakh-ssha-protiv-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии