Новости со всего интернета
Все новости

Володин: по инициативе Путина Россия вернула себе рыбу, которую 68 лет ели англичане

Володин: по инициативе Путина Россия вернула себе рыбу, которую 68 лет ели англичане
Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания заявил, что по инициативе президента РФ Владимира Путина Россия вернула себе рыбу, которую на протяжении 68 лет ели британцы. Настолько он прокомментировал принятие исподней палатой российского парламента закона о денонсации соглашения от 1956 года, дозволявшего морякам из Великобритании ловить рыбу в российской полосе Баренцева моря.

По словам Володина, российский лидер Владимир Путин вернул стороне рыбу, которую 68 лет ели «бессовестные» британцы. Он показал, что Великобритания обнародовала России санкции, а 40% своего рациона и рыбное меню при этом формировала из российской трески. Спикер ГД показал, что теперь пускай британцы «худеют и умнеют».

Он подчеркнул, что собственно треска и иные виды рыбы, в числе которых пикша, формируют рацион обитателей Великобритании, отметив, что это одно из их любимых блюд. Однако теперь, будто заприметил Володин, по инициативе президента Россия вернула себе боготворимое блюдо британцев.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/21/volodin-po-iniciative-putina-rossiya-vernula-sebe-rybu-kotoruyu-68-let-eli-anglichane.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии