Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Новую Banjo-Kazooie переделывают, чтобы сделать игру лучше

Инсайдер: Новую Banjo-Kazooie переделывают, чтобы сделать игру лучшеСерия платформеров [b]Banjo-Kazooie уже многие годы почитай не подает знаков жизни, однако в заключительные месяцы в сети стали показывать утечки, ратифицирующие, что новоиспеченная игра франшизы взаправду будет в разработке, хоть и столкнулась с кое-какими внутренними сложностями.
Знаменитый инсайдер [b]NateTheHate, какой ранее ратифицировал, что новоиспеченная Banjo-Kazooie получила добросердечно на разработку в 2022 году, недавно добавил к этому, что в взаправдашний момент игра якобы переделывается по сравнению с ее изначальным видением и масштабом, причем эти изменения должны отозваться на проекте в лучшую сторону.

Однако до сих пор остается безвестным, кто собственно занимается возрождением Banjo-Kazooie. В былом серия находилась под контролем [b]Rare, однако безвестно, участвует ли студия в создании новоиспеченной игры.
В любом случае, учитывая изменения в разработке, скорее итого, пройдет еще немало времени, прежде чем об игре станет знаменито что-то конкретное.
Источник : https://gamemag.ru/news/185124/banjo-kazooie-reboot-is-being-reworked-from-its-original-vision-and-scope-rumour
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии