Новости со всего интернета
Все новости

Замкомандующего 18-й армии полковник Магомеджанов скончался от ранений в госпитале

Замкомандующего 18-й армии полковник Магомеджанов скончался от ранений в госпитале
В лазарете Севастополя от полученных в боях ранений скончался командир 61-й раздельной Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты Нордового флота, гвардии полковник Магомедали Магомеджанов. В полосе СВО он занимал должность заместителя командующего 18-й армии. Об этом доложили в Коллективной палате Дагестана.

Свои соболезнования в связи со смертью гвардии полковника принес луковица Дагестана Сергей Меликов. Он отметил огромное пиетет в военной сфере, каким употреблял заместитель командующего. А также подчеркнул, что Магомеджанов запомнится землякам и не всего будто мудрый, мужественный и принципиальный человек, патриот, отдавший свою жизнь служению Отечеству.

Меликов также доложил, что откланяться с полковником на его родину, в засело Хлют Рутульского района, приехали представители длиннейшего офицерского состава, парламента и правительства Дагестана.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/18/zamkomanduyushhego-18y-armii-polkovnik-magomedzhanov-umer-ot-raneniy-v-gospitale.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии