Новости со всего интернета
Все новости

Пострадавший военкор «Звезды» раскрыл подробности атаки беспилотника в ДНР

Пострадавший военкор «Звезды» раскрыл подробности атаки беспилотника в ДНР
Военный корреспондент телеканала Звезда Данил Пионтковский, потерпевший в итоге атаки ВСУ на Донецк, рассказал детали произошелшего. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам журналиста, украинский дрон-камикадзе, с помощью какого осуществлялась штурм, направлялся напрямик в сторону его съемочной группы. От ударов работников телеканала избавила бойкая реакция оператора, какой поспел предупредить коллег об опасности.

«Мы завидели дрон, мой коллега закричал, что летит галка, я побежал, споткнулся о железяку, упал. Вначале мне показалось, что это я попросту упал, что у меня будто бы ногу свело. Впоследствии я уже осмыслил, когда освободил штанину, там кровища. Был грохот и осколки от дрона-камикадзе, какой влетел в соседний дом, мне отлетели в ногу, я уже впоследствии это осмыслил, когда миновал метров пятьдесят», – рассказал корреспондент.
Он уточнил, что вкупе с оператором в взаправдашнее времена будет в одной из больниц Донецка, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Ранее сообщалось, что в итоге обстрела Донецка погибли четыре человека, вводя одного ребятенка. Еще шесть человек получили ранения.
Источник : https://aif.ru/incidents/postradavshiy_voenkor_zvezdy_raskryl_podrobnosti_ataki_bespilotnika_v_dnr
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии