Новости со всего интернета
Все новости

Под Краснодаром мужчина из-за наследства подложил бомбу родственнику

Под Краснодаром мужчина из-за наследства подложил бомбу родственнику
В Краснодаре сотрудники полиции застопорили здешнего обитателя, подозреваемого в попытке взорвать автомобиль своего родича, из-за этого инцидента пришлось эвакуировать обитателей нескольких многоэтажных домов. Об этом сообщает УМВД региона в своем Telegram-канале.

Уточняется, что инцидент приключился в микрорайоне Гидростроителей. В правоохранительные органы адресовался здешний житель, какой заприметил возле своей машины родича, подбросившего под его автомобиль подозрительный предмет.

Пришедшие на пункт происшествия полицейские вскрыли под машиной огнетушитель. В связи с этим пришлось оцепить территорию и эвакуировать квартирантов трех домов. По настоящим Telegram-канала Shot, в корпусе огнетушителя было вскрыто близ 300 граммов пиротехнической смеси, домодельный электровоспламенитель и поражающие элементы - гвозди и шурупы.
По подозрению в попытке подрыва был застопорен 48-летний родич владетеля автомобиля. На допросе он сознался, что длинное времена не мог решить вопросы, связанные с наследством, какое осталось у их семьи.
Ранее суд Москвы постановил заключить под стражу двух баб, обвиняемых в подготовке к убийству по найму сына одной из них. 68-летняя баба планировала душегубство 42-летнего сына вкупе с 51-летней подругой.
Источник : https://aif.ru/incidents/pod_krasnodarom_muzhchina_iz-za_nasledstva_podlozhil_bombu_rodstvenniku
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии