Новости со всего интернета
Все новости

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский совершил преступление против Украины

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский совершил преступление против Украины
Украина не может удержать фронт после утраты Авдеевки. А значит направление Сырского было злодеянием против страны. Таковое взгляд в своем видеоблоге высказал советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. "Сырский и вот этот паренек из генштаба" не могут руководить армией, считает политик. 

Скептично настроен Соскин и в взаимоотношении помощи со стороны Веста. Все поездки Зеленского в Европу и США не приносят Украине ничего, кроме "ненужных бумажек". Никакого оружия никто не дает. При этом эксперт  уверен, что все попытки выбить хоть что-то из США обречены на крах. 

Олег Соскин резюмировал свои размышления громогласным предложением. Он считает, что в взаимоотношении Зеленского надобно начать процедуру импичмента. По его мнению, это закономерный итог "преступных решений" о направлении Сырского. 

Напомним, накануне Главком ВСУ обнародовал о выводе сильев из Авдеевки. К тому моменту солдаты уже сутки пытались бежать от российских сильев. Поэтому организованного отступления не вышло. Ввечеру Минобороны России заявило о взятии Авдеевки. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/18/ekssovetnik-kuchmy-soskin-zelenskiy-sovershil-prestuplenie-protiv-ukrainy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии