Новости со всего интернета
Все новости

Жителей Белгорода и Белгородского района предупредили об угрозе ракетной опасности

Жителей Белгорода и Белгородского района предупредили об угрозе ракетной опасности
Мэрия Белгорода предупредила обитателей города и Белгородского района предупредили об угрозе ракетной опасности, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу.

Напомним, 15 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Белгород. По данному факту взбудоражено уголовное девало по статье «Террористический акт». В итоге происшествия, по настоящим Минздрава, погибли семь человек, 19 получили неодинаковые травмы. Нескольких пострадавших транспортировали для лечения в Москву.

Двое из девяти пострадавших будут в бедственном состоянии, доложил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, двое человек будут в реанимации на аппаратах ненатуральной вентиляции легких. Состояние остальных семи пострадавших, написал Гладков, оценивается будто средней степени тяжести и стабильности.

«Все они будут в палатах в отделениях травматологии, хирургии и оториноларингологии. Всем потерпевшим произведены необходимые оперативные вмешательства, помощь оказывается, все будут под круглосуточным наблюдением специалистов неодинакового профиля», – написал губернатор Белгородской области в своем телеграм-канале.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/17/zhiteley-belgoroda-i-belgorodskogo-rayona-predupredili-ob-ugroze-raketnoy-opasnosti.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии