Новости со всего интернета
Все новости

Суд в Турции отложил слушания по делу об убийстве россиянки Емельяновой

Суд в Турции отложил слушания по делу об убийстве россиянки Емельяновой
Суд в Турции отнес до марта слушания по делу об душегубстве россиянки Анастасии Емельяновой в провинции Эрзурум. Об этом сообщает DHA.

Отмечается, что сотрудники судебной власти провинции планируют проанализировать информацию со смарт-часов Емельяновой, чтобы выяснить обстоятельства ее заключительного дня жизни. Кроме того, в ходе расследования выяснилось, что барышня в день своей смерти общалась с другой бабой. В деле информации об этом ранее не было. Суд планирует заслушать ее свидетельства.

По настоящим следствия, Емельянова вкалывала системным администратором в братии в Эрзуруме. Там она познакомилась с 30-летним гражданином Сирии Мохаммедом Низаром Арнабехом, вкалывавшим в кафе. Между ними возникли дружелюбные взаимоотношения, они дробно встречались.
Ввечеру 20 сентября 2023 года молодые люд поссорились. Позднее было вскрыто тело Емельяновой. Впоследствии его выслали в Россию.
Арнабех заявил на допросе, что что нашел мертвую Емельянову и оповестил об этом соседей. В ходе расследования его взяли и предъявили ему обвинения в душегубстве.

На первом заседании суда Арнабех заявил, что не признает свою вину. При этом утверждается, что во времена следствия сириец путался в показаниях.

Ранее сообщалось, что сириец убил в Турции россиянку Анастасию Емельянову кусом стекла.
Источник : https://aif.ru/incidents/sud_v_turcii_otlozhil_slushaniya_po_delu_ob_ubiystve_rossiyanki_emelyanovoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии