Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Николас Кейдж может вживую сыграть Человека-паука Нуара в сериале от Amazon

Слух: Николас Кейдж может вживую сыграть Человека-паука Нуара в сериале от AmazonПо информации издания издание The Ankler, Николас Кейдж ведет переговоры с [b]Amazon по поводу участия в ранее анонсированном сериале про Человека-паука Нуара.
Таковским образом, актер может повторить свою роль из мультфильма "Человек-паук: Сквозь вселенные", однако уже в формате живого исполнения.

Кейдж озвучил альтернативную версию героя Marvel в анимационном кинофильме, став одним из тех, кто помогал Майлзу Моралесу в начале его становления будто героя. Алкая Нуар вернулся в финале "Паутины вселенных", актер не участвовал в проекте, а для голоса персонажа использовались записи, оставшиеся со времен работы над первым мультфильмом.
Изначально сообщалось, что в фокусе истории сериала будет не Питер Паркер, альтернативную версию какого Кейдж озвучивал в "Сквозь вселенные". В случае с новоиспеченным слушком потенциальное участие артиста можно было бы объяснить тем, что он сыграет иного варианта персонажа, а не того же самого, что был представлен в анимационной ленте, однако настолько ли это на самом деле, доколе безвестно.
Источник : https://gamemag.ru/news/185097/spider-man-noir-show-live-action-nicolas-cage-casting-talks
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии