Новости со всего интернета
Все новости

СК заведет уголовное дело после инцидента с генералом ФТС в Калининграде

СК заведет уголовное дело после инцидента с генералом ФТС в Калининграде
Луковица СК России Александр Бастрыкин взвалил возбудить уголовное девало по факту происшествия с участием высокопоставленного сотрудника Федеральной таможенной службы(ФТС)в Калининграде, сообщает Telegram-канал ведомства.

Речь идет об опубликованных в Сети кадрах с патроном тыла ФТС, генерал-лейтенантом Олегом Завгородним, какой, по информации Telegram-канала «112» в начале февраля обделал косой дебош в одном из местных отелей.
На кадрах дядька лежит на полу в отделе полиции в наручниках в состоянии большого спиртного опьянения уже после того, будто сотрудники отеля обратились в правоохранительные органы.
«Луковица СК России взвалил руководителю следственного управления СК РФ по Калининградской области Бочарову Дмитрию возбудить по озвученному факту уголовное девало и представить доклад», - доложили в СК.
Ранее сообщалось, что за дебош на борту аэроплана на жительницу Сочи составили два протокола. 27-летняя баба в состоянии спиртного опьянения размахивала десницами и нецензурно выражалась.
Источник : https://aif.ru/incidents/sk_zavedet_ugolovnoe_delo_posle_incidenta_s_generalom_fts_v_kaliningrade
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии