Новости со всего интернета
Все новости

Мать троих детей, преподаватель БелГУ погибла при ударе ВСУ по Белгороду

Мать троих детей, преподаватель БелГУ погибла при ударе ВСУ по Белгороду
Одной из жертв ракетного удара Вооруженных сил Украины(ВСУ)по Белгороду, в итоге какого погибли шесть человек, оказалась сотрудница Белгородского государственного национального исследовательского университета(БелГУ)Любовь Губкина, сообщается в Telegram-канале вуза.

«В итоге сегодняшней ракетной атаки погибла сотрудница БелГУ, специалист и преподаватель института инженерных и цифровых технологий Любовь Алексеевна Губкина», - говорится в извещении.

Отмечается, что у женщины остались трое ребятенков.
В вузе сформулировали соболезнования кровным и домашним пропащей.
«По поручению шефа вуза семье пропащей оказывается вся необходимая помощь», - добавили университете.

Отмечается, что Любовь Губкина отбарабанила в вузе более 23 лет, ее старший сын изображает аспирантом этого университета, а дочь занимается в инжиниринговом колледже НИУ БелГУ.

Ранее в Минздраве РФ доложили, что в итоге обстрела Белгорода погибли шесть человек, 17 белгородцев получили ранения. В числе жертв украинской атаки оказалась годовалая девочка, доложил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, состояние шести раненых оценивается будто бедственное.
Напомним, 15 февраля ВСУ навили удары по торговому центру и иным объектам в Белгороде. Минобороны России доложило, что над территорией Белгородской области силы ПВО перехватили 14 снарядов РСЗО RM-70 Vampire.
Источник : https://aif.ru/incidents/sotrudnica_belgu_pogibla_pri_ukrainskom_udare_po_belgorodu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии