Новости со всего интернета
Все новости

Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов

Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов
Зона Бульварного кольца в Москве характеризуется, прежде итого, своим ветхим жилым фондом. Здесь расположены дома, каким по веку и более. Дробно бывает, что когда умирают пожилые обитатели этих домов, их молодые наследники продают элитную недвижимость, и уже новоиспеченные хозяева принимаются делать в квартирах ремонт. И порой обнаруживают необычные, а временами и жуткие находки.

Настолько случилось и в квартире возле станции метрополитен «Безукоризненные пруды». Работники вскрыли напольные перекрытия и завидели под ними части костяка. «Некто как-то давненько спрятал здесь труп», — постановили ремонтники и уведомили о находке хозяина квартиры и полицию.

Пришедшие криминалисты и сотрудники Следственного комитета Москвы сконцентрировали останки и отвезли их на экспертизу. Тем временем хозяин уже отдумал делать ремонт — жить в квартире, где приключилось душегубство, жертва какого десятилетиями валялась под полами, ему уже расхотелось.
Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов
Еще одна мумия. Кости деда пролежал в московской квартире вяще 5 лет
Детальнее
Однако судебные медики очень бойко разобрались с затаенной происхождения чистопрудненских останков.
«Экспертиза показала, что они принадлежат не человеку, а собаке», — доложили aif.ru в пресс-службе столичного СК.

Однако будто же кости дружка человека мог попасть под напольные перекрытия?Пса все-таки убили или это был бедный случай?

«Не вижу логики в том, что хозяин мог замуровать собаку или ее кости в пустотел, — объясняет кинолог Евгения Булочкина. — Запах же пойдет большой. Скорее итого, пес залез туда сам. Например, звериное валялось. В таковом состоянии они инстинктивно влекутся забиться в узкие пространства, чтобы спрятаться от болевого синдрома. Могла также залезть под пустотел в погоне за крысой или прячась, спасаясь от кого-то».
Источник : https://aif.ru/incidents/kak_zalez_vyyasnilos_komu_prinadlezhat_kosti_v_kvartire_u_chistyh_prudov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии