Новости со всего интернета
Все новости

Февральское обновление для Xbox Series X|S добавило калибровку стиков и новые фильтры поиска в библиотеке

Февральское обновление для Xbox Series X|S добавило калибровку стиков и новые фильтры поиска в библиотекеБражка [b]Microsoft выпустила февральское системное обновление для консолей Xbox Series X|S и Xbox One.
Разработчики добавили возможность включить сенсорное управление при высланном воспроизведении игр с консолей сквозь приложение Xbox App на мобильных устройствах с iOS, Android и Windows. Более 100 игр, вводя Minecraft Dungeons, Psychonauts 2 и Sea of Thieves, теперь поддерживают пользовательские раскладки сенсорного управления, а для большинства других игр можно использовать базовую схему сенсорного управления.

Также в свежей прошивке взялся инструмент для самостоятельной калибровки стиков контроллеров Xbox. С помощью приложения Xbox Accessories пользователи консолей и ПК теперь могут устранить незначительных неполадки в работе стиков, таковские будто несогласованный отклик, используя оружие калибровки без надобности обращения в службу поддержки или ремонта геймпада.
Февральское обновление для Xbox Series X|S добавило калибровку стиков и новые фильтры поиска в библиотеке
Ко всему прочему апдейт содержит улучшенную фильтрацию и сортировку в разделе "Мои игры и приложения".
Февральское обновление для Xbox Series X|S добавило калибровку стиков и новые фильтры поиска в библиотеке
Теперь можно фильтровать игры по доступности, поддерживаемым языкам и техническим особенностям. Например, для просмотра игр с поддержкой сенсорного управления при высланном воспроизведении можно выбрать должный фильтр и найти интересующее вас предложение, а вкладки подписок в абсолютной библиотеке отныне сортируются по недавно добавленным, что надлежит упростить просмотр новых релизов в таких сервисах, будто Xbox Game Pass и EA Play. Настоящая сортировка будет включена по умолчанию и при вожделении может быть изменена.
Источник : https://gamemag.ru/news/185053/xbox-february-update-rolls-out-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии