Новости со всего интернета
Все новости

112: пять человек погибли в результате ракетного удара по Белгороду

112: пять человек погибли в результате ракетного удара по Белгороду
В итоге ракетного удара по Белгороду пять человек погибли и еще 11 потерпели. Об этом в четверг, 15 февраля, сообщает Telegram-канал «112».

При этом по настоящим Telegram-канала Baza, в итоге удара потерпели 10 человек. Также уточняется, что повреждения получили один-одинехонек из торговых фокусов на Харгоре и дома в частном секторе. Кроме того, зафиксирован прилет по стадиону школы на Спортивной улице, говорится в извещении.

Будто пишет Telegram-канал SHOT, все четверо погибших на момент происшествия находились в здании торгового фокуса. Из 10 пострадавших трое будут в бедственном состоянии.
Линия Telegram-каналов также сообщают, что в итоге удара погибли шесть человек. При этом официальной информации о жертвах на настоящий момент не поступало.
Ранее в этот день, 15 февраля, в Белгороде и Белгородском районе была обнародована воздушная тревога. Губернатор региона Вячеслав Гладков адресовался к населению с лозунгом оставаться дома и не подходить вблизи к окнам. При нахождении на улице он рекомендовал спуститься и укрытие или любое иное безобидное пункт.
Источник : https://aif.ru/incidents/112_chetyre_cheloveka_pogibli_v_rezultate_raketnogo_udara_po_belgorodu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии