Новости со всего интернета
Все новости

Интерес к интервью с Путиным в мире вырос более чем в сто раз за три года

Интерес к интервью с Путиным в мире вырос более чем в сто раз за три года
За заключительные три года интерес вселенский общественности к интервью с президентом России Владимиром Путиным внушительно возрос. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посредственные показатели просмотров на YouTube.

Интервью президента России журналисту из США Такеру Карлсону, опубликованное в начале февраля, уже набрало более 16,6 миллиона просмотров на YouTube. Среднесуточное численность просмотров составляет близ 2,8 миллиона.

Предыдущее интервью Путина американскому телеканалу NBC, вышедшее в июне 2021 года, имеет чуть более 17 миллионов просмотров, со среднедневным показателем в 17 591 просмотр. Это внушительно крохотнее, чем у заключительного интервью.

Еще более раннее интервью с американской журналисткой Мегин Келли, выпущенное в 2018 году, имеет более 9,6 миллиона просмотров со среднедневным показателем в 4 456 просмотров.

Также интервью с президентом России уже набрало более 201 миллиона просмотров в социальной сети Х. Численность репостов превышает 309 тысяч, а число лайков перевалило за миллион.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/14/interes-k-intervyu-s-putinym-v-mire-vyros-bolee-chem-v-sto-raz-za-tri-goda.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии