Новости со всего интернета
Все новости

Боль под контролем. Как инновационные технологии облегчают жизнь людей

Боль под контролем. Как инновационные технологии облегчают жизнь людей

Вяще чем у половины обитателей России в домашней аптечке жрать 2 и более обликов болеутоляющих. Однако бесконтрольный зачисление подобных препаратов раздражает слизистые органов и может ввергнуть к сильному внутреннему кровотечению.

Сообразно настоящим опросов, у 57% респондентов в домашней аптечке жрать 2 и более обликов болеутоляющих. Однако настолько ли безобидно использовать эти лекарственные оружия?
Лекари предупреждают: «Не более 10 таблеток в месяц!» При превышении этой нормы последствия могут быть самыми плачевными. Бесконтрольный зачисление обезболивающих раздражает слизистые органов и может ввергнуть к сильному внутреннему кровотечению. А тут уже не встать без операционного вмешательства. Будто же свериться с болью и не навредить себе?

Инновационные технологии вместо таблеток



Ныне на смену болеутоляющим оружиям приходят инновационные технологии электростимуляции, настолько величаемая ЧЭНС-терапия.
Лечебный электрический импульс проходит мертво сквозь кожу и воздействует непосредственно на пенаты воспаления. Тело исподволь расслабляется, просвет в сосудах становится машистее, и обостряется кровообращение. Лимфа оперативно подводит к очагу иммунные клетки для борьбы с инфекцией и очищает от провиантов обмена.

Другими словами, ЧЭНС-терапия активизирует механизмы натурального обезболивания. Организм сам, без токсического воздействия медицинских препаратов, просыпается и начинает «латать дыры». Бессчетно лет подобные процедуры можно было получить всего в стационаре. Ныне технологии электростимуляции стали доступны и дома.
Боль под контролем. Как инновационные технологии облегчают жизнь людей

Фото: Prodex

Персональный эксперт по снятию боли



«Мувер» — портативный аппарат чрескожной электростимуляции № 1 в России. Более 2 миллионов человек уже оценили возможности жизни без валяйся.

Максимально безыскусный в обращении аппарат начнет орудовать уже сквозь 1 минуту. Всякая процедура продолжается от 10 до 15 минут, а эффект сохранится на несколько часов. Он выдается простотой в использовании(довольно приложить подушечку к области валяйся на коже и включить аппарат), безопасностью(одобрено Минздравом, проверено 2 миллионами благодарных покупателей, имеет сертификат качества), скоростью(бойче таблетки действует на боль любого происхождения). Аппарат не имеет побочных эффектов, и его можно сочетать с любыми лекарственными препаратами.

«Мувер» изображает медицинским изделием и имеет отвечающие сертификаты качества. Выведать детальнее, получить бесплатную консультацию, почитать отзывы и завести аппарат «Мувер» можно на сайте Prodex.ru.

Для всех читателей сайта «Аргументы и факты» по промокоду AIF10 скидка 10% на все аппараты бренда Selfdocs при заказе на сайте Prodex.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Реклама. ИП Епифанова Татьяна Владимировна ОГРНИП306730205900051
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/life/bol_pod_kontrolem_kak_innovacionnye_tehnologii_oblegchayut_zhizn_lyudey?erid=LjN8KBA3k
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии